19 марта , 2024

    Актуальный промокод Yves Rocher 2021

    Новое на сайте

    Преимущества украшений с лунным камнем

    В мире драгоценных камней лунный камень занимает особое место....

    Как узаконить пристройку к дому

    Вопрос о том, как узаконить пристройку к дому, волнует...

    Когда следует сделать МРТ?

    Тяжело представить современную медицину без МРТ. Этот диагностический метод...

    Основные методы дезинфекции

    Проведение дезинфекции является необходимой процедурой, которая активно используется при...

    Искусственное оплодотворение для одиноких женщин: особенности

    В современном обществе все большее количество женщин сталкивается с...

    Онлайн-магазин Yves Rocher многие женщины оценили уже давно за натуральность и естественность сырья, и приятную стоимость продукции. Компания была основана в 1959 году, её главной специализацией стало производство косметики и парфюмерии при использовании эксклюзивных ингредиентов. Здесь представлены средства для очищения кожи, её тонизирования, омоложения, питания, укрепления. Вся продукция компании отвечает требованиям качества и безопасности и имеет 100% растительное происхождение. Клиенты, пользуясь средствами от «Ив Роше», всегда выглядят неотразимыми, полными сил и энергии. Промокоды «Yves Rocher» можно найти тут.

    Концепция марки

    Марка Ив Роше — это уникальная растительная Косметика, в которой сконцентрирована вся сила природы. Один из основополагающих принципов марки: культивировать, производить, распространять. Ив Роше самостоятельно выращивает экологически чистое сырье на собственных полях в Ля Гассийи и использует его для создания эффективных натуральных формул. Более 55 гектаров полей, принадлежащих марке Ив Роше в Ля Гассийи, получили сертификат БИО. От поставщиков растительного сырья из других стран марка требует строгого соблюдения правил разработанной ею Хартии растений (отказ от использования ГМО и видов растений, находящихся под угрозой уничтожения, выбор тех частей диких растений, которые могут быть восстановлены и т.д). 

    Формулы создаются в лабораториях Растительной Косметики, а основная часть продукции Ив Роше для мирового рынка производится на заводах марки в Бретани. Некоторые средства изготавливаются на заводе в Ирландии и с помощью подрядчиков на местах (локальное производство в Мексике, России). Продукция импортируется из Франции без посредников и реализуется через собственные каналы сбыта: бутики, каталоги и интернет.

    Преимущества

    Среди преимуществ фирмы выделяют:

    1. Широкий выбор. Ассортимент товаров компании может удовлетворить даже самого привередливого покупателя. В каждой категории и подкатегории товаров имеется большое количество различных серий средств по уходу: серии по уходу за лицом, серии по уходу за руками, серии по уходу за телом, серии для коррекции фигуры. А количество ароматов может вскружить голову в прямом и переносном смысле! Самые изысканные, самые разноплановые ароматы помогут найти тот самый, свой аромат.
    2. Приятные цены. Финансовый аспект дела всегда был и остается актуальным. Многие из нас привыкли, что качественная, тем более, натуральная косметика должна быть дорогой. Ив Роше разрушает этот стереотип, ведь цены на косметику этого бренда доступны почти для каждого жителя нашей страны. Также, кроме этого факта очень радуют акционные предложения компании, которые регулярно действуют на разные товары компании
    3. Бонусы. Каждый покупатель, у которого есть промокод от «Yves Rocher», может получить скидку или дополнительный подарок к заказу. 

     

    Предыдущая статьяКуда пойти после 9 класса: колледжи
    Следующая статья