19 марта , 2024

    Тонкости выбора душевого гарнитура

    Новое на сайте

    Преимущества украшений с лунным камнем

    В мире драгоценных камней лунный камень занимает особое место....

    Как узаконить пристройку к дому

    Вопрос о том, как узаконить пристройку к дому, волнует...

    Когда следует сделать МРТ?

    Тяжело представить современную медицину без МРТ. Этот диагностический метод...

    Основные методы дезинфекции

    Проведение дезинфекции является необходимой процедурой, которая активно используется при...

    Искусственное оплодотворение для одиноких женщин: особенности

    В современном обществе все большее количество женщин сталкивается с...

    Купить правильный душ не так просто, как большинство других сантехнических приборов и приспособлений для ванной комнаты. Есть так много вещей, которые нужно рассмотреть, прежде чем вы сможете даже подумать об эстетике, например какая у вас сантехника, хотите ли вы душевую кабину или душ над ванной. Эти вопросы нужно изучить, прежде чем перейти на сайт, чтобы выбрать душевой гарнитур.

    Типы душевых кабин

    Электрические душевые кабины нагревают воду по требованию, забирая ее из сети холодного водоснабжения и пропуская через нагревательный элемент внутри душевой кабины. Из плюсов у вас не закончится горячая вода с электрическим душем, и он нагревает воду по мере необходимости, поэтому нет потерь которые влияют на общую энергоэффективность. Как правило, они немного более громоздки, чем смесители для душа, и требуют подключения источника питания большой мощности непосредственно от блока предохранителей по отдельной выделенной цепи. Чем выше мощность в киловаттах, которую вы выберете, тем лучше будет расход. Более дорогие модели оснащены встроенными насосами, которые могут повысить скорость потока, а также теперь доступны в ряде новых конструкций. 

    В душевых смесителях используются источники горячей и холодной воды, смешивая воду в устройстве по мере ее выхода из душа. Они подходят для домов с комбинированным котлом или большим баллоном для горячей воды, поскольку они полагаются на легкодоступную горячую воду. В случае низкого давления воды можно добавить насос. Термостатический душ предотвращает риск ожога (или замерзания), когда кто-то открывает кран в другом месте или смывает воду в туалете. Вы устанавливаете свою температуру, и смеситель автоматически поддерживает ее, подавая нужное количество горячей или холодной воды. 

    Цифровыми душевыми кабинами можно управлять с помощью панели, расположенной в любом месте в радиусе 10 метров от душа. Затем панель соединяется с блоком питания, расположенным либо на чердаке, либо в проветриваемом шкафу, для регулировки расхода и температуры воды. Они могут поставляться в виде электрических или микшерных вариаций и управляться с помощью пульта дистанционного управления.

     

    Предыдущая статья
    Следующая статьяЧем хороши звуковые зубные щетки?