19 марта , 2024

    Новое на сайте

    Преимущества украшений с лунным камнем

    В мире драгоценных камней лунный камень занимает особое место....

    Как узаконить пристройку к дому

    Вопрос о том, как узаконить пристройку к дому, волнует...

    Когда следует сделать МРТ?

    Тяжело представить современную медицину без МРТ. Этот диагностический метод...

    Основные методы дезинфекции

    Проведение дезинфекции является необходимой процедурой, которая активно используется при...

    Искусственное оплодотворение для одиноких женщин: особенности

    В современном обществе все большее количество женщин сталкивается с...

    болит низ живота у мужчин? Простая простуда? Всякую болезнь проще и дешевле предупреждать, нежели лечить. Современному человеку зачастую не может хватить времени на личное здоровье. И ,как правило, пациент станет обращаться к специалисту, когда болезнь начинает сильно беспокоить.

    Врачи современного центра ЮниКлиника каждый раз готовы помогать собственным пациентам – и в предупреждении болезни, и в самом качественном лечении.

    Юниклиника – самый современный и многопрофильный лечебный центр, который предоставляет полный перечень по услугам – от лабораторно-диагностических исследований до врачебных приемов.

    Высококвалифицированные специалисты центра каждый раз могут подобрать личную программу по лечению и профилактики самых различных заболеваний. В Юниклинике ведут прием специалисты по разным направленностям – невролог, уролог, гинеколог, маммолог и так далее. Они в обязательном порядке придут на помощь всякому пациенту, проведут верное и достаточное лечение остеопороза, смогут поставить верный диагноз и назначить действенное лечение.

    Тут есть возможность сдавать разные типы анализов. Юниклиника сотрудничает с лабораториями, какая выполняет медицинские анализы по глобальным стандартам качества, а такое станет обеспечивать точность анализов, быстроту по выполнению и большой уровень комфорта для всех пациентов. Для комфорта пациентов результаты исследований могут отправляться на его факс или же электронную почту с уведомлением в образе телефонного звонка или же СМС. Возможна еще и доставка результатов курьером прямо на дом.

    Для клиентов медицинского центра доступны каждые физиопроцедуры и регистратор Холтер. Он является портативным медицинским регистратором, использующим для регистрирования сердечных сокращений и артериального давления в течение суток с тем, дабы собирать и анализировать всю информацию, а также выявлять возможные нарушения. Холтер станет регистрировать сокращения миокарда на протяжении суток, и ни одно из них за такое время не сможет оставаться без внимания устройства.